Новый бренд BSBY в шоу-руме Black Snow

26.08.2015 • Индустрия • просмотры: 2963

Мультибрендовый шоу-рум дизайнерской одежды Black Snow представляет премиальную марку верхней одежды BSBY. В новой коллекции осень-зима 2015/16 более 25 моделей пальто самых разных силуэтов и цветов, демисезонных и утепленных, в том числе с натуральным мехом. Вся верхняя одежда сшита из высокотехнологичных тканей Loro Piana, на которые BSBY имеет эксклюзивные права. Мембрана Storm System не только надежно оберегает от ветра и дождя, она одновременно и дышит, и сохраняет тепло.

BSBY_coats

Марка появилась на российском рынке в 2011 году и выбрала своим основным направлением верхнюю одежду. Как говорит директор компании Валентина Пронина – «В России, где холодный сезон длится по шесть месяцев и больше, пальто — незаменимый предмет гардероба. К тому же это стильный завершающий аккорд в образе современной женщины». BSBY — это пальто из лучших материалов: кашемира, мериносовой шерсти, чистой шерсти, натуральной шерсти, ангоры и альпаки.

Шоу-рум Black Snow является платформой для профессиональной коммуникации всех участников индустрии моды: дизайнеров, байеров, стилистов, редакторов, блогеров, и представляет наиболее коммерчески успешные бренды, создающие одежду в сегменте повседневной и интеллектуальной моды — для стильных и успешных женщин. Один из главных критериев отбора торговых марок — соотношение цены и качества, соответствующих сегментам «средний» и «средний плюс». Коллекции, представленные в Black Snow showroom, отличаются хорошей посадкой и дизайнерскими находками, отвечая принципам утилитарности и удобства.

www.bsby.ru
www.facebook.com/bsbyfashion

Black Snow showroom
Москва, Б. Сухаревский пер., 17, стр.2, 2 эт.
Тел.: +7495 7207540, +7495 7242079
pr @ realprofitgroup.com

Теги: , ,

Comments are closed.