Rimmel и Кара Делевинь запустили новую тушь Scandaleyes Reloaded

15.11.2016 • Красота • просмотры: 2471

9 ноября 2016 года Rimmel отпраздновал присоединение обворожительной модели и талантливой актрисы Кары Делевинь к своей семье. На мероприятии, прошедшем в стильном отеле Ace London Shoreditch, представили новую тушь Scandaleyes Reloaded и продемонстрировали дебютный рекламный ролик с участием Кары.

rimmel-carad

В начале мероприятия гостям со всего мира было предложено насладиться ультрамодным маникюром, профессионально выполненным Адамом Сли, официальным маникюристом марки, и обсудить с Кирстин Пигот, глобальным визажистом Rimmel, как создать столь популярной образ с акцентом на глаза: подчеркнуто широкие брови и выразительный взгляд. Во время презентации Кара рассказала о своих бьюти-уловках и косметических находках, а также поделилась впечатлениями по поводу присоединения к команде Rimmel, а также произнесла знакомый всем девиз «Будь в стиле Лондона».

Ближе к концу вечера Кара провела сессию ответов на онлайн-вопросы, заданные через Facebook и отмеченные специальным тегом #RimmelxCara. Это стало удивительным форматом общения для ее многочисленных последователей, которые смогли узнать в онлайн-режиме секреты создания незабываемого бьюти-образа Кары.

Вечер завершился на праздничной ноте в креативном пространстве Kachette, где был организован концерт двух лондонских исполнительниц, Nadia Rose и Lady Leshurr.

Теги: , , ,

Comments are closed.