Бутик мужской одежды Cristian VUNG

07.02.2017 • Шопинг • просмотры: 2385

В «Гименее» открылся новый бутик мужской одежды класса люкс Cristian VUNG, в котором представлен широкий ассортимент предметов гардероба от итальянских и французских производителей: Belvest, Bilancioni, Colombo, Zimmerli, Borsalino, Fratelli Rossetti, A. Testoni, Luciano Barbera, Massimo Sforza, Artioli, Swaine Adeney Brigg, Ballantine, Herno, Malo, Scissor Scriptor и других брендов.

Christian-Vung

В бутике Cristian VUNG можно приобрести пальто, костюмы, обувь, трикотаж, головные уборы и прочие аксессуары. Консультанты магазина представят полную информацию об уникальном производстве, качестве материалов, а также выступят личными стилистами клиента и создадут образ для деловой встречи или для отдыха.

Компания Cristian VUNG работает на российском рынке одежды класса «люкс» с 1993 года. Обладая многолетним опытом в области продаж высококачественной одежды, руководство компании постоянно следит за уровнем персонального подхода к каждому клиенту. На данный момент компания имеет три бутика в Москве и один бутик в Сочи.

«Гименей», Москва, Большая Якиманка, 22, 2 этаж
Тел.: 8 916 158 6262

Теги: , , , ,

Comments are closed.