Эвелина Бледанс для ElectraStyle

22.10.2014 • Индустрия • просмотры: 3600

Лицом новой коллекции весны 2015 года марки ElectraStyle, которая с 1997 года выпускает пальто, дубленки, плащи и куртки в средней ценовой категории, стала звезда отечественного шоу-бизнеса Эвелина Бледанс.

Electrastyle-fw14

Основу коллекции будущего сезона составляют пальто и плащи позитивных весенних расцветок, сшитые из качественных итальянских, французских и южно-корейских тканей. Силуэт большинства новых моделей – приталенный и «легкий», что кажется актуальным весной, когда так хочется зарядиться позитивом. Пальто гармонично дополнены декоративными элементами и модными аксессуарами, а также комфортно сидят по фигуре благодаря лекалам, которые подготовлены с учетом особенностей фигуры русской женщины. Доминирующие цвета новой коллекции — мята, мандарин, коралл, лагуна.

Концепция образов для Эвелины Бледанс, а также общая визуальная идея на весну следующего года для бренда ElectraStyle были разработаны известным в Москве продюсером съемок для fashion-брендов Евгенией Климковой, фотографом стал Александр Лаб.

Это уже не первый опыт работы марки, которая предлагает покупателям более 100 моделей в каждой сезонной коллекции, с Эвелиной Бледанс.

www.electrastyle.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.