Золотые лепестки и бриллиантовая роса от Annamaria Cammilli

14.07.2015 • Роскошь • просмотры: 2657

Флорентийский ювелирный дом Annamaria Cammilli представляет «водную» коллекцию украшений из золота и бриллиантов, метафорически раскрывающих тему пробуждения природы. Каждое из «динамических» украшений коллекции задает движение, символизируя начало новой жизни, чистой, как капля бриллиантовой росы.

Коллекция Aqua (Вода) символизирует спокойные и четкие движения воды на фоне безмятежности мягких разбегающихся волн. Два золотых лепестка, наложенные друг на друга, закреплены тремя помещенными в центр бриллиантами – капельками росы, создающими ощущение утренней свежести и легкой ряби на тихой поверхности водной глади.

ACammilli-Aqua

Драгоценные сочетания золота самых невероятных оттенков – оранжево-абрикосового, естественно бежевого, а также цвета розового шампанского, – и бриллиантов с золотой огранкой, создают оптическую иллюзию глубины каждого из украшений этой элегантной линии.

Ювелирный дом Annamaria Cammilli является единственным брендом в мире, предлагающим коллекции ювелирных украшений из золота шести разных цветов. Каждый из них получен из специальных сплавов и является наглядным подтверждением более чем тридцатилетнего опыта флорентийских мастеров-ювелиров Дома.

Адреса магазинов можно найти на сайте www.annamariacammilli.com.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.