PREMIATA — коллекция кроссовок с мехом

09.11.2015 • Шопинг • просмотры: 3628

В рамках празднования 130-летия итальянский бренд PREMIATA выпустил специально для России «утепленную» коллекцию с использованием натурального меха овчины, «компанию» которому составили тартан, шерсть и кожа пони – эти материалы можно назвать ключевыми в зимней коллекции кроссовок итальянского бренда.

Благодаря меху овчины носить полюбившиеся кроссовки теперь можно не только летом, но и зимой. Главное преимущество внутренней подкладки из овчины в том, что она не только сохраняет ноги в тепле, но и не промокает, даже если очень долго подвергается воздействию влаги. Сухость и тепло обеспечивает структура волосков, которая создает воздушный слой, являющийся отличным изолятором.

Premiata-russia

Помимо кожи и замши в неожиданной цветовой обработке женскую коллекцию утепленных кроссовок «разбавляет» шерсть с вкраплениями ярких цветов. Коллекция разбавлена также подчеркнуто женственными пайетками, блестками и массивной, «перекочевавшей» из осени подошвой – на сей раз с эффектом деграде. За этнический тренд отвечают модели из кожи пони с анималистичными принтами.

Безусловным хитом мужской коллекции можно назвать серию кроссовок из тартана с набивными, будто вытатуированными на нем розами – идеальный вариант для поклонников ненавязчивых преппи-образов.

«Русская» коллекция кроссовок PREMIATA будет представлена в лучших магазинах, включая ЦУМ, Tsvetnoy Central Market, «Литц», Leform, DAD, по цене от 18.000 рублей.

Теги: , , , ,

Comments are closed.