Коллекция беговой обуви от МВТ

07.05.2016 • Шопинг • просмотры: 2162

Вот уже 20 лет мировой бренд MBT выпускает обувь с физиологической подошвой полукруглой формы. Весной 2016 года компания вышла на рынок беговой обуви.

После нескольких лет серьезных разработок, исследований и тестирований была создана уникальная коллекция кроссовок MBT. Коллекция беговой обуви Performance Running Collection — это инновационная запатентованная технология (Sensor Technology) в сочетании с модифицированной специально для бега конструкцией знаменитой полукруглой подошвы MBT. Представленные в коллекции модели созданы как для новичков в беге, так и для профессиональных бегунов.

MBT-1

Результатом длительных разработок и многочисленных исследований стали кроссовки, которые призваны сделать бег максимально комфортным и безопасным. Инновационные кроссовки MBT обеспечивают постоянную поддержку стопы во всех ее положениях. Это особенно важно для тех, кто любит бегать долго и делает это постоянно. В кроссовках MBT даже длительный бег будет безопасным и минимально травматичным.

Уникальные кроссовки MBT уже появились в продаже в России. Speed 16 из линейки Lightweigt – это легкие и очень комфортные кроссовки. Они подойдут и для бега, и для прогулок. GT 16 из линейки Performance – созданы специально для заядлых бегунов, которым важно максимальное смягчение и улучшение перехода со срединной части стопы на переднюю.

MBT-2

Беговая коллекция MBT — это яркие модели для женщин и мужчин. Верхний слой имеет сеточку, чтобы ноги во время бега могли дышать.

Бренд MBT зародился в Швейцарии в 1996 году. Философия бренда основывается на том, чтобы вести активный и здоровый образ жизни. Запатентованная полукруглая подошва MBT — это своего рода тренажер. MBT снимает усталость и нагрузку с мыщц ног и позвоночника, делает ходьбу более комфортной.

Более подробно познакомиться с MBT можно на mbt.com и mbtshoes.ru.

Теги: , , ,

Comments are closed.