Новые модели кроссовок SPORTMAX

30.07.2019 • Мода • просмотры: 711

На модном показе осени-зимы 2019-2020 годов SPORTMAX представил две новые модели кроссовок, доступные в пяти вариантах расцветок каждая: полностью белые, черно-синие, розовые, красно-синие и бордовые с кремовым и розовым. Уникальными эти динамичные и женственные кроссовки делают графические детали и использование разных текстур. Проект кроссовок 3DMOTUS от SPORTMAX начался с исследования концепции трехмерности, воплощенной в серии концентрических кругов, расположенных внизу подошвы, которые в верхней части кроссовки превращаются благодаря наложению материалов в узор из волн и текучих форм.

Именно слои материалов в верхней части (замша, кожа с эффектом резины и техническая ткань) создают узнаваемую форму этих кроссовок: передняя часть постепенно становится все более узкой и легкой, превращаясь в носок, покрывающий лодыжку, и это придает кроссовкам в целом ощущение движения и энергии.

Выделяется среди этих кроссовок жаккардовая модель (как в высоком, так и в низком варианте): нижняя часть сделана из пике, узор с волнами – из перфорированной сетки, а на каблуке микрогеометрический узор. Стежки образуют волнообразные фигуры, параллельные очертаниям подошвы, благодаряпоследовательности цветов использованных нитей.

Все модели демонстрируют минималистичный, но изысканный дизайн, соответствующий эстетике бренда, не теряя при этом удобства, необходимого при повседневном использовании. Универсальные модели, которые легко сочетать с нарядами в стиле городской кэжуал. 3DMOTUS от SPORTMAX представляет собой важное дополнение к линейке бренда, которая теперь стала ярче благодаря новым аксессуарам.

Кроссовки 3DMOTUS от SPORTMAX будут доступны начиная с июля во флагманских магазинах Sportmax, в отдельных магазинах Max Mara и мультибрендовых магазинах, а также на сайте sportmax.com.

Теги: , ,

Comments are closed.